Главная
 
История архитектуры
Главная
Меню сайта

Наш опрос
Ваш стиль
Всего ответов: 358

Реклама

Главная » 2009 » Февраль » 24 » Открытие сайта об архитектуре
Открытие сайта об архитектуре
05:11
Lemberg    Сегодня первый день жизни сайта. Формируем внешний вид, разбираемся с настройками модулей. Открыли первый фотоальбом с видами старого Львова. В альбоме будут представлены наиболее интересные виды города, основанные на уникальных старинных фотографиях, которые отображают великолепную архитектуру дореволюционного Львова.
   В разделе будут представлены уникальные фотографии исторических частей Львова, на основе которых было выпущено некоторое количество открыток. В настоящее время сохранилось небольшое количество количество таких почтовых карточек, некоторые из них запечатлели здания, которые больше не существуют.
   Раздел открыток с видами Львова будет постоянно пополняться, будем благодарны за любую помощь, предоставленную нашими посетителями в наполнении сайта уникальными сканами открыток, на которых запечатлена архитектура древнего Львова. Видовые открытки старого Львова познакомят Вас со сценами повседневной и праздничной жизни нашего города, старые фото помогут отследить изменения в облике Львова, почувствовать атмосферу узких львовских улиц, которая уходит своими корнями в далекий 1256 год - это самое раннее документальное упоминание о Львове, дошедшее до наших дней. Lemberg, Lwow, Leopolis, Levov, Lviv, Львовъ - все это названия старого города, запечатленные на открытках, выпущеных издательствами разных стран, ведь у города непростая судьба - во времена многочисленных войн Львов всегда привлекал внимание своим выгодным расположением. И уникальная архитектура Львова тому подтверждение - городской ансамбль впитал в себя все лучшие достижения европейского градостроительства. Многие памятники архитектуры для нас безвозвратно потеряны, но некоторые из них остались навсегда на старых открытках и фото, как неизменная часть истории Львова.
Просмотров: 1613 | Добавил: elite-realty
Всего комментариев: 5
02.03.2009
1. Алексей [Материал]
Поздраляю с открытием сайта! Удачи

02.03.2009
Спасибо за пожелания, будем развивать сайт, постараемся выкладывать интересные, увлекательные материалы об архитектуре, которые не оставят Вас равнодушными. Заглядывайте к нам почаще biggrin

15.04.2009
3. Li@nda [Материал]
Удачи в развитии сайта! Уже получается интересным, главное это постоянный поиск материалов обархитектуре, но не просто материалов, а с изюминкой! Ну и конечно подача материалов тоже очень важна, побольше графики добавляйте на сайт и вас ждет успех!

30.04.2009
4. Влад [Материал]
Молодцы! Так держать! Только не испортитесь и не сдуйтесь, приятно видеть что-то толковое, которое только начинает развиваться, не останавливайтесь и у вас скоро будет очень популярный ресурс о архитектуре. Радует что попадаются еще нормальные сайты, пусть даже на укозе, это не имеет значения.
Искренне желаю удачи в развитии и всяческих благ!!!

03.05.2009
5. Лиса [Материал]
Хороший у вас сайт получается, интересный. Много полезного материала и нету этих всплювающих окон как на других сайтах. Я вот сеичас тоже делаю сайт о Риге, архитектура невероятно красивая, как будет готов поставлю вашу кнопочку у себя.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Уникальное

Статистика
Rambler's Top100


история архитектуры