Главная
 
История архитектуры
Главная
Меню сайта

Наш опрос
Ваш стиль
Всего ответов: 358

Реклама

Главная » 2009 » Май » 5 » Hermitage Plaza в Париже - целующиеся близнецы
Hermitage Plaza в Париже - целующиеся близнецы
00:04
Hermitage Plaza   В скором времени во Франции, в Париже будет запущено строительство торгово-жилищного комплекса под названием Hermitage Plaza, который будет состоять из двух самых высоких в западной Европе башен, в которых будет расположен роскошный отель, минеральный источник, что достаточно ново для подобных сооружений, шикарные панорамные квартиры с превосходным обзором города, офисы компаний и, у подножья, многочисленные магазины. Строительство планируется начать в следующем, 2010 - м году и его завершения ожидают в 2014, таким образом, за 4 года в Париже появится очередная достопримечательность и множество нескромно - дорогих номеров для туристов.
   Внешняя форма башен очень напоминает два искусственно выращенных кристалла правильной формы с двумя треугольниками в сечении. Пока неизвестно, насколько актуальным будет вид,представленный на фото, а именно, будет ли свечение в верхней части башен или это эффектная подача визуализатора.
Hermitage Plaza в Париже
Сами парижане пока разделились на два лагеря, относительно строительства башен такой формы: консервативно - настроенные слои негативно высказываются об общей концепции постройки и утверждают что это строительство может навредить общему архитектурному ансамблю Парижа, более молодые, например, полностью поддерживают постройку Hermitage Plaza, считая комплекс романтичным и соответствующим новому духу Франции.
hermitage plaza, paris
В связи с последними изменениями от Укоза, вероятнее всего придется переезжать на платный хостинг. Порядком достали своими "улучшениями для пользователей". Этот сайт не приносит 3$ в месяц, и оплачивать сокрытие рекламы и возможность использования импорта удаленного кода для подключения бирж, желания не возникает. По сему, проект прекращает поддерживаться, попробуем воспользоваться услугами специалиста по созданию сайтов во Львове, который обещает разработать уникальный дизайн и предоставить недорогой хостинг. Благодарим всех, кто был с нами.
Просмотров: 8322 | Добавил: elite-realty
Всего комментариев: 10
05.05.2009
1. Trank [Материал]
Новые близнецы? ну-ну.... :)))

06.05.2009
2. Алинка [Материал]
Trank, ну что за зловещий комментарий? Очень красивые близнецы, ну а то что они напоминают печально известные американские, это ничего не значит. Тем более что смотрится действительно очень красиво! У меня кстати есть помада, которая очень напоминает форму этих небоскребов, что-то вроде огранки и она еще и с перламутровым блеском. В смысле чехол помады такой же формы.

22.05.2009
3. Иван [Материал]
Как по мне так очень даже ничео близнецы получатся. Строгая форма с легким налетом романтизма, при чем романтизм создает именно пара небоскребов, будь он один, такого эффекта не было бы. Нормально, молодцы французы!

26.05.2009
4. Monika [Материал]
Очень красивые близняшки! Не знаю чем эти французы не довольны, мне очень нравится и форма небоскребов и освещение, просто красота. Может днем они не смотрятся так роскошно, зато ночью просто потрясающе, а жизнь в Париже начинается с наступлением темноты :)

27.05.2009
5. НатаХа [Материал]
Не скажу что красиво, скажу что очень красиво, просто великолепно! Потрясающий вид, и смотрится намного оригинальней чем крупные небоскребы, напоминающие бесформенную громадину, типа перекрученной башни. Очень элегантно и со вкусом, и место выбрано такое, что нету поблизости других высоких построек, которые бы мешали обзору.

28.05.2009
НатаХа, это не совсем так, в смысле место для постройки близнецов - небоскребов выбрано не такое уж и пустынное. Это "заслуга" визуализатора, а на самом деле расположение и общий вид будет таким:


20.10.2009
7. Стрим [Материал]
Потрясный вид! И очень правильное решение - это постройка именно близнецов, т.к. будь небоскреб построен без близнеца, он бы сильно проиграл в эстетическом плане, а две башни как раз и создают романтизм, чем Париж славился еще задолго до постройки Эйфелевой башни! При этом, достаточно грамотно рассчитано расстояние между небоскребами.

16.11.2009
8. Елена [Материал]
Очень и очень прекрасные близнецы! Они и вправду выглядят как будто целуются smile
И правильно выбрали место для их постройки - в Париже им самое место, ведь это самый романтический город в мире, где влюбленные пары могут наилучшим образом выразить свои чувства wink

29.01.2010
9. Георг [Материал]
К слову, поговаривают что Hermitage Plaza - это будет самый дорогой комплекс во Франции, построенный за всю историю. Не ручаюсь насколько эти сведения достоверны, но если это так, то места в отелях и арендная плата в офисах целующихся близнецов будут заоблачными.

26.02.2010
10. Дмитрий Владимирович [Материал]
Очень удачный проект. Мало ли что говорят защитники чистого стиля. Вы оглянитесь вокруг, где еще сохранился чистый стиль без примеси современной архитектуры? Таких мест практически не осталось, разве только исторические части городов, чье архитектурное наследие охраняется Юнеско, да и то, далеко не всегда. Целующиеся близнецы как нельзя больше подходят именно к Парижу, думаю все это понимают wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Уникальное

Статистика
Rambler's Top100


история архитектуры